Много интересного "вылазит" из новых выпусков популярного украинского шоу "Холостяк-11", где харьковский бизнесмен Михаил Заливако ищет свою любовь.

Уже прошло три эпизода и сегодня, 26 марта 2021 года, начался четвертый эфир. Ушло много участниц и осталось лишь двенадцать из них. И на официальной странице проекта продолжаются появляться всевозможные публикации, касающиеся шоу. Михаил провел индивидуальное свидание с Елизаветой и отправился с Джессикой Чеги, Розали Номбре и Анной Гузеевой в 1920-тые годы.
А вот с заболевшей Аней пришлось общаться онлайн. Ему удалось устроить WOW-эффект, ведь он подарил ей изысканные серьги.

"Чтобы порадовать Аню, которая заболела, Холостяк пригласил ее на онлайн-свидание и устроил WOW-эффект: изысканные серьги геометрической формы от ювелирного дома SOVA😍 Кажется, девушки, это стопроцентное попадание в самое сердце❤️", - говорится в публикации.

"Кушать лосось и не чувствовать его вкус из-за Короны - это грустно😢", "Она кардинально другая сегодня, чем в День своего Рождения", "Блин, такой скучный выпуск вижу впервые", "Миша огромная умница, о таком мечтает каждая девушка", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, вероятная победительница "Холостяка 11" Анна Богдан заразилась ковидом на съемках.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", фавориток "Холостяка" Заливако оценили украинцы, назвали идеальную претендентку

Знай.uа писал, самая скандальная участница "Холостяка" Надин нарвалась на гнев украинцев: "Фальшивка и аферистка". Михаил не поверил словам девушки, думая, что она пришла за пиаром.