Много интересного "вылазит" из новых выпусков популярного украинского шоу "Холостяк-11", где харьковский бизнесмен Михаил Заливако ищет свою любовь.

Уже прошло три эпизода и сегодня, 26 марта 2021 года, начался четвертый эфир. Ушло много участниц и осталось лишь двенадцать из них. И на официальной странице проекта продолжаются появляться всевозможные публикации, касающиеся шоу.

Григорий Решетник, instagram.com/grisha_reshetnik
Григорий Решетник, instagram.com/grisha_reshetnik

В ходе четвертого выпуска девушки надели шикарные платья и направились на бал, куда впоследствии пришли мужчины в масках.
Все это произошло после свидания, на котором Михаил Заливако играл с Анной Гузеевой, Джессикой Чеги и Розали Номбре в алкогольную рулетку. Впоследствии он поцеловался и с Розали, и с Анной, но с последней из них был "взрослый" поцелуй. Джессика же рассказала, как однажды выбила руками лобовое стекло в машине бывшего, и разбила ему бутылку об голову.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

На бале же присутствовали правила и если участницы набирают три желтые розы - покидают бал. Это произошло с Чеги.

Напомним, участница "Холостяка" с Михаилом Заливако оказалась "рядом" с Лешей Тригубенко. Пользователям рассказали о первом индивидуальном свидании 24-летней воздушной гимнастки Елизаветы с Михаилом Заливако.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", фавориток "Холостяка" Заливако оценили украинцы, назвали идеальную претендентку

Знай.uа писал, самая скандальная участница "Холостяка" Надин нарвалась на гнев украинцев: "Фальшивка и аферистка".