Скандально известная предательница Украины, бывшая прокурша Крыма и экс-депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская побывала с "визитом" на оккупированных путинскими боевиками землях украинского Донбасса.

Здесь все и началось, после нескольких фраз о "мире для местных жителей" Поклонская получила массу недовольных выражений от местных сепаратистов.

Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV Натальи Поклонской в сети Instagram.

Наталья Поклонская на Донбассе, скриншот: Instagram
Наталья Поклонская на Донбассе, скриншот: Instagram

"Внимание! Большими буквами написано, чего хотят люди в Донбассе", - нескромно подписала видео Наталья, забыв написать "на Донбассе", вместо пресловутого "в Донбассе".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть, что Наталья Поклонская побывала в разбитом боевиками населенном пункте, где ей припомнили, что детство она провела на "родном Донбассе". К сожалению, пока неизвестно, какому именно изданию Поклонская давала интервью.

"Посмотрите, вот такое состояние, довели. Люди на улицу не выходят, потому что некому особенно выходить, людей практически не осталось в поселке.", - заявила Поклонская.

Далее в опубликованном интервью можно увидеть действительно те места, где жили родственники Поклонской. Экс-прокурорша побывала в разных местах - от дома бабушки, до колокольни в местной церкви, где ей даже дали "позвонить".

Наталья Поклонская на Донбассе, скриншот: Instagram
Наталья Поклонская на Донбассе, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно донецкие боевики попросили не допускать Наталью Поклонскую к выборам в Госдуму РФ. Сепаратистов озадачили ее выражения о "мире на Донбассе".

Ранее сообщали, пока крымчане "засыхают" Наталья Поклонская хвастается водой в бокале: "Всем уютных выходных...".

Как сообщал Знай.ua, одиозная Наталья Поклонская разочаровалась в мужчинах и перешла на тиктокеров: "Перестала верить".

Знай.ua писал, Наталия Поклонская собралась на украинские выборы: "Может в президенты?".