Известная украинская актриса юмористического проекта "Дизель шоу" Виктория Булитко довольно часто делится со своей аудиторией всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек.

Сейчас же она напомнила людям о правилах карантина, ведь Украине последние дни огромное количество заболевших коронавирусом. При этом сделала это в довольно шуточной форме. Булитко не верит, что люди продолжают сидеть дома, чтобы обезопасить себя, и выходят на улицы городов.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

"Я, прямо, вижу, как ВСЕ дома сидят на карантине, прямо, на улицу не выходят😂 Кто вчера был на набережной, или в парке, или на площади, или прогуливался по бульвару? А кто идёт сегодня?😜... P.S. Не забываем о правилах карантина: дистанции, масках и дезинфекции😉", - написала Виктория Булитко в подписи к публикации.

При этом актриса предстала в довольно интересном образе с розовыми волосами.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Виктория Булитко, скриншот: Instagram
Виктория Булитко, скриншот: Instagram

"Вы невероятная😍🔥❤️", "Вика, какая же вы красивая❤️Парик вам к лицу. Жёлтые глазки🔥🔥🔥", "Мне кажется, что правила о маске и дезинфекции глубоко засели в наши привычки", "У меня рядом с домом озеро, там жёсткий карантин😂😂😂... В связи с этим кармантином запах шашлыков в моей квартире!", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, актеры "Дизель Шоу" переиграли исцеление от слепой: "Может и косая, немая и даже бухая"

Как сообщал "Знай.uа", Виктория Булитко насторожила своим внешним видом: "Испугала реально"

Знай.uа писал, Булитко из "Дизель шоу" кардинально сменила имидж и стала похожа на Лолиту в молодости: "Карету мне..."