Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими кадрами из жизни.

Она отправилась на отдых в Египет и делится с 3,6 миллионами поклонников, как проходит ее отпуск. В образе Лары Крофт, которую в фильме сыграла Анджелина Джоли, Никитюк представила себя не отдыхающей девушкой, а экскурсоводом.

Она обыграла такую роль в собственном стиле и показала работника, который не уважает своих клиентов, не делает скидок и даже не ждет на автобус.

"Экскурсионное бюро Леси Н. Дорогие мои, я вам обещала показать храм Хачапсут", - говорит Леся.

Она раскритиковала туристов за неправильное произношение названия храма. После этого она дала в стакане туристам чай каркаде.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Дорогие мои, сейчас вы будете пробовать замечательный египетский каркаде. Глоток доллар, два глотка – два доллара, три глотка, четвертый в подарок. Шутка. Никаких скидок", - говорит ведущая.

Так уже в автобусе она показала, что не намерена ждать опоздавших.

"Трогаемся (но еще 15 человек не пришло), кто не успел, тот опоздал, я сказала трогаемся", - говорит Лемя.

Ранее мы сообщали, Леся Никитюк нашла способ обойти самоизоляцию в Украине.

Как сообщал "Знай.ua", Леся Никитюк выпила напиток, приложенный к мужским гениталиям.

Также "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк нашла самое удивительное место на планете.