Известная украинская певица Jerry Heil (Яна Шемаева) показала, как обгорела во время отдыха в Дубае.

Соответствующие снимки появились на ее страничке в Instagram.

Всего за несколько лет Яна Шемаева смогла построить карьеру певицы на украинской эстраде и стать одной из самых популярных среди молодежи. Помимо того, что Jerry Heil затрагивает миллионы сердец своим голосом, она также часто веселит поклонников забавными фото в социальных сетях.

Недавно Шемаева отправилась на отдых в Дубай, откуда уже успела выложить несколько солнечных снимков. Однако ее счастье было недолгим – в результате долгого лежания под солнцем певица заработала себе забавный загар. Девушка практически полностью сгорела и лишь под купальником остались нетронутые места.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

На новом снимке Jerry Heil решила показать в полной красе фанатам ее соблазнительный загар. Она предстала на фоне океана в красных плавках и черном лифе, которые не смогли прикрыть ее неровный загар.

"У затекания есть ОБРАТНАЯ СТОРОНА… 🙃 Сегодня снова для вас на ужин приготовила каламбургер 🍔, извините 😄. С ув., ваш человек-бекон", - написала певица под фото.

В комментариях поклонники Шемаевой изрядно посмеялись над ситуацией и даже пустили несколько шуток, на которые певица бойко ответила.

Напомним, что Jerry Heil показала целлюлит на бедрах.

Как сообщал портал Знай.ua, Jerry Heil официально заявила, что теперь она является леди.

Также Знай.ua писал, что Jerry Heil рассказала о потере голоса.