На канале "1+1" продолжается показ одиннадцатого сезона популярного вокального телешоу "Голос країни" , создатели которого пообещали настоящую перезагрузку. А уже в ближайшее время нокауты будут ждать команду украинской певицы Нади Дорофеевой — экссолистки группы "Время и стекло".

Анонсом нового выпуска делятся на официальном аккаунте телешоу в социальной сети "Инстаграм".

"Команда DOROFEEVA на нокаутах

Уже в следующее воскресенье участники выйдут на сцену «Голоса страны», чтобы побороться за место в четвертьфинале. За кого будешь болеть?🔥", - идет речь в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Нокауты-очередной этап шоу. В нем участники каждого наставника вновь соревнуются за право продолжить борьбу в проекте. Нокауты происходят так: все участники одного тренера по одному выступают на сцене. Тренер определяет, заслуживает ли конкретный участник сесть в кресло, на какое место. Кресел четверо. Те, кто останутся сидеть на них в конце шоу, переходят к прямому эфиру. Нокауты, как и все на “Голосе” могут быть непредсказуемыми и чрезвычайно драматичными.

Ранее мы сообщали, участники "Голоса страны" выбрали любимых тренеров: Дорофеева и Винник пасут задних.

Как сообщал "Знай.uа", Егор Крид на глазах у детей вскружил голову Светлане Лободе.

Также "Знай.uа" писал, что Олег Винник не находит себе места перед "Голосом страны".