Украинцам напомнили, как участницы на индивидуальных свиданиях сближаются с мужчиной в романтическом проекте "Холостяк" с Михаилом Заливако.

На официальном аккаунте реалити в Instagram представили анонс, в котором главный герой с участницей Лизой поделились друг с другом своим пониманием, что такое любовь.

В прошлом выпуске Миша пригласил на индивидуальное свидание воздушную гимнастку Лизу в торговый центр, который закрыли для пары и они прыгали на батутах, играли и веселились, как дети без лишних глаз.

"Любовь – это комфорт. Когда вы настолько сходитесь во всем, что знаешь тебе не надо делать то, что ты не хочешь, ты такая, как ты есть и ты живешь, и он любит тебя такой, какая ты есть, так же как и ты его. Например, когда разбрасывает носки. Он с этим жил уже давно, он с этим живет и ты просто с этим миришься, потому что ты его любишь", - говорит Лиза.

Заливако не остался в стороне и тоже попробовал объяснить, что вкладывает в такое важное понятие для пары, как любовь.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Когда ты на автомате начинаешь думать не только о себе. Когда у тебя есть человек, который тебе тоже важен. У тебя перестраивается твое мышление и ты начинаешь заботиться", - говорит Миша.

Такое объяснение Холостяка очень понравилось воздушной гимнастке и она пояснила, что ей очень нравится такое поведение в мужчинах.

"Мне нравится, когда ты можешь позвонить человеку и сказать: вот так случилось. Стой на месте, я все сделаю. Я думаю, что Миша такой", - говорит Лиза.

Свидание прошло очень успешно и Миша сказал, что ему Лиза нравится и все было круто от начала и до конца.

Ранее мы сообщали, экс-супруга Андрея Богдана слила кадры, кто победила на "Холостяке".

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" нагнул кандидаток на сердце Заливако в пикантные позы.

Также "Знай.ua" писал, что Холостяк Заливако обалдел от бесстыдства участниц — устроили баловство под столом.