Участница украинского "Холостяка" и предположительная избранница Михаила Заливако Анна Богдан показала, как она развлекается с другими девушками на проекте.

Соответствующий ролик девушка опубликовала в Insta-stories.

Одна из участниц 11 сезона "Холостяка" Анна Богдан (Сторожук) уже успела набрать популярность в социальных сетях. Дело в том, что поклонники проекта начали активно обсуждать тот факт, что именно эта девушка получит заветное кольцо от Михаила Заливако. Сама же Анна никак не подтвердила этот факт, а также не желает обсуждать с фанатами бывшего мужа Андрея Богдана.

Пока в сети не стихают обсуждения, девушка делится веселыми буднями со съемок программы "Холостяк". На этот раз Анна Богдан показала, как она с Юлией Карнаух, Дарьей Ставнича и Лолой Лавинецкой играет в "камень, ножницы, бумага".

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По итогам "соревнований", победу одержала Лола, которая уже покинула проект. На что конкретно спорили девушки Анна не написала, однако предложила поклонникам угадать самостоятельно. За кадром можно было услышать, что девушки боролись за первенство в чем-то.

"И так каждый раз. Как вы думаете, что мы делаем?", - написала Сторожук в окошке для ответов.

Напомним, что вероятная победительница "Холостяка 11" Анна Богдан заразилась ковидом на съемках.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-супруга Андрея Богдана получит сердце "Холостяка" Михаила Заливако: финал раскрыт.

Также Знай.ua писал, что бывшая Андрея Богдана отпраздновала день рождения с "Холостяком" и конкурентками: "Сказка".