56-летняя Таисия Повалий показала короткое видео, как она едет в машине со своим мужем и слушает джаз.

Украинская певица Таисия Повалий, несмотря на свой успех в России, до сих пор пользуется любовью поклонников из родной страны.

На этот раз 56-летняя Таисия опубликовала видео из машины, где сняла себя без фильтров в стильном платке на голове и с нюдовым макияжем. Она слушает джаз и даже показала своего мужа, который за рулем машины и сосредоточенно смотрит на дорогу.

"Серьезный. За рулем. Жизнь – это импровизация", - говорит Повалий.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от необычной публикации Повалий. В комментариях сделали массу комплиментов и отметили не только ее красоту, но и пожелали здоровья, согласились с ее мыслью, что жизнь является импровизацией.

"Классная импровизация!", "Джаз=жизнь+любовь", "Какая вы у нас красивая 😍😍😍", "Таечка, здоровья вам ,вашей семье🙏, берегите себя🙏🙏. Красотка, не могу😍💐. Люблю♥️!!!", "Милые детки будьте счастливы вместе 👏", "Любимые❤️ Таечка, какая же Вы красивая!😍", " 😂, обожаю вас!

Игорю Леонидовичу привет))))", " Конечно, серьёзный! Такую красотку везет😍", " У меня в авто тоже Радио-джаз ❤️", "Від серця до серця❤️😉", " Признаюсь вам в том, что восхищаюсь вами . Вы— человек с большой душой и добрым сердцем, с отменным чувством юмора и лучезарной улыбкой. В ваших глазах — искренность, в ваших жестах — простота и лёгкость, в вашем внутреннем мире — океан щедрости и вдохновения. Вы — чудесный человек, и я желаю вам всего самого доброго , весеннего настроения и оставаться такой , какая вы есть❤️", "Таечка, Вы Прелесть! 🌹✨💯 Игорю Леонидовичу огромный привет! 🙂✊", "Тая, ну как всегда сногсшибательная 😍 😍😍🔥🔥🔥Люблю❤️", "Очень славненькая! Таюшка, жизнь прекрасна, даже в мелочах и счастливы те что их замечают.😍", "Ммм...Ну очень мило🥰Какая Вы у нас красивая!Сколько в Вас нежности. Мужчины за рулем-это самые серьезные люди😃", " какая Вы, Таечка, милая на видео!🤗! И как идут Вам платки!👍! Ооочень все стильно!🔥! А жизнь - да - ещё какая импровизация, но этим она и интересна, и вкусна! Удачи в делах и огрооомного Счастья!!!💓🙌🎊", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Повалий недолго продержалась в Украине, певицу заметили с российским олигархом.

Как сообщал "Знай.ua", Повалий анонсировала совместное выступление с российским шансонье Трофимом.

Также "Знай.ua" писал, что Повалий в 56 лет похвасталась новой внешностью.