Вуди Аллен спустя тридцать лет впервые дал интервью, в котором ответил на обвинения о насилии.

Интервью произошло на фоне нового расследования, касаемого сексуального насилия. Вуди Аллен отреагировал на обвинения со стороны приемной дочери Дилан О’Салливан Фэрроу, неоднократно отрицая обвинения в прошлом. Об этом сообщает издание NME.

Вуди Аллен, скриншот: Youtube
Вуди Аллен, скриншот: Youtube

В воскресенье утром Аллен заявил на CBS: "Это так нелепо, но клевета продолжается".

"И они по-прежнему предпочитают цепляться за то, что я приставал к Дилан, за возможность, что я мог приставать к ней. Ничто из того, что я когда-либо делал с Дилан в своей жизни, не могло быть неверно истолковано как это", - добавил Вуди Аллен.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вуди Аллен, скриншот: Youtube
Вуди Аллен, скриншот: Youtube

Аллен утверждал, что ее мать, Миа, убедила Фэрроу, что он оскорбил ее после того, как она узнала, что у него был роман с другой из ее приемных дочерей, Сун-И Превин. Она была хорошим ребенком. по слова Вуди. И он не верит, что она это выдумывает. Как и в то, что она лжет.

"Этих документалистов не интересовала правда. Вместо этого они потратили годы, тайно сотрудничая с Фэрроузами и их помощниками, чтобы создать топорную работу, пронизанную ложью", - заявил Вуди Аллен по поводу документального фильма о насилии с его стороны.

Вуди Аллен, скриншот: Youtube
Вуди Аллен, скриншот: Youtube

Напомним, муж таскал жену за волосы на глазах у детей, а теперь все опровергает: "Знаю, как тебя бить"

Как сообщал "Знай.uа", Джонни Депп не справился с бывшей женой Эмбер Херд и проиграл в суде

Знай.uа писал, Брэд Питт напрягся: Анджелина Джоли предоставит суду доказательства домашнего насилия