Известная украинская спортсменка и телеведущая Анита Луценко показала роскошные косы своей дочери Мии.

Соответствующий пост блогерша опубликовала на своей страничке в Instagram.

Анита Луценко прославилась благодаря тренерству в программе "Зважені та щасливі", после чего начала активно развивать свой блог в Instagram. Спортсменка регулярно делится с поклонниками домашними тренировками, советами по питанию, а также показывает кадры из обыденной жизни.

На этот раз Анита Луценко похвасталась роскошными косами дочери Мии. Они вместе посетили один из самых популярных кивских салонов красоты, где телеведущая порадовала дочь яркой прической – мастера заплели на голове девочки розово-голубые колоски. В свою же очередь Луценко рассказала об эмоциях от похода в салон.

"Эмоции 🤩 вот что запоминается и окунает и нас взрослых мам в прошлые ощущения своего детства) «эх мне бы таки косы» думает каждая Мама глядя как плетут ее дочке🤪 А ваши детки от чего испытали в последние деньки эмоции восторга?! Делитесь идеями! Будем воплощать!", - написала Анита.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Телеведущая также добавила, что совершенно забыла про маленький нюанс – прическу красивую она обеспечила дочери, однако забыла о том, что перед выходом на улицу ей необходимо надеть шапку.

Пост Аниты Луценко в Instagram / скриншот
Пост Аниты Луценко в Instagram / скриншот

Напомним, что Анита Луценко подробно рассказала украинкам о том, как правильно худеть.

Как сообщал портал Знай.ua, Анита Луценко выдала рецепт полезного, но очень вкусного блюда.

Также Знай.ua писал, что Анита Луценко показала эффективные упражнения для стройных ножек.