В городе Зеленодольск (Татарстан, Россия) произошел мощный взрыв газа, который разрушил сразу семь квартир. Об этом сообщают росСМИ вечером в понедельник, 29 марта.

Уточняется, что сначала из-за утечки газа взорвались пять квартир девятиэтажного здания на седьмом этаже, и еще одна – на восьмом этаже. Позже стало известно, что обрушилась еще одна квартира. Спасатели срочно эвакуировали из дома всех жителей.

По данным российского министерства по чрезвычайным ситуациям, в результате взрыва погиб мужчина 1934 года рождения. Еще одного человека спасли из-под завалов и доставили на "скорой" в ближайшую больницу.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее мы писали о том, что украинские спасатели вытащили из "западни" больного мужчину: медики сделали все, что могли.

Напомним, медсестры вынесли на руках пациентов из пылающей больницы: эвакуированы десятки людей.

Как сообщал портал Знай.ua, на нефтяном заводе прогремел мощный взрыв: десятки пострадавших, обьявлена срочная эвакуация.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве пожарные вынесли из пылающей квартиры малыша без сознания: "Важна каждая жизнь!"