Убийство Александра Мандича, фото: Нацполиция
Убийство Александра Мандича, фото: Нацполиция

Тело активиста Майдана нашли в лесополосе: его похитили и долго пытали

Под арест были взяты три подозреваемых в похищении и убийстве Александра Мандича, активиста Майдана и добровольца (позывной “Ташкент”), тело которого обнаружили ранее в лесополосе за городом. Об этом сообщила Киевская городская прокуратора.

Юлия Болтова, фото с Facebook ООС
Юлия Болтова, фото с Facebook ООС

Защитница Украины решилась на смелый поступок и стала примером для побратимов

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Начальница медицинского пункта одной из воинских частей, сержант Юлия Болтова, которая сейчас выполняет задачи в районе ООС, одна из первых в своей воинской части вакцинировалась от коронавирусной инфекции. Первую дозу вакцины "AstraZeneca/Covishield" Юлия получила в военном госпитале Часов Яр.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Алина Гросу оголила свое "пузо" и призналась, что внутри

Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала на территории Российской Федерации, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram. Гросу решила показать свое "пузо", которое на самом деле оказывается плоским и спортивным.

Наталья Могилевская / фото: Instagram
Наталья Могилевская / фото: Instagram

Наталья Могилевская решилась на кардинальные изменения: "Все чаще задумываюсь"

Известная украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно удивила перевоплощением в блондинку, задумывается вернуться в натуральный образ. Об этом исполнительница написала на своей страничке в Instagram.

Ани Лорак, фото с Instargram
Ани Лорак, фото с Instargram

Ани Лорак "забыла" надеть белье и засветила лишнее

Недавно 42-летняя знаменитость вернулась в родной Киев, где встретилась с радиоведущим на "Люкс ФМ", а также основателем YouTube-канала "Слава+" Славой Деминым. В этот раз Каролина похвасталась откровенным нарядом, который она примеряла во время шопинга.

пожар, фото с Facebook МВД
пожар, фото с Facebook МВД

Украинцев предупредили о массовых пожарах: в МВД показали тревожные данные

Представители Министерства внутренних дел Украины призвали население страны отказаться от сезонного сжигания мусора, листьев и прочей растительности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в соцсети Facebook.