Известная украинская певица, которая строит карьеру в Российской Федерации, Светлана Лобода похвасталась необычным нарядом и пригласила слушателей на концерт.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Несмотря на то, что Светлане Лободе удалось построить удачную карьеру на украинской сцене, она решила пойти дальше, переехав в Москву ради большей славы. Теперь исполнительница активно строит карьеру и личную жизни в России, лишь изредка навещая родной Киев.

В социальных сетях же Лобода остается верна своим поклонникам, которых постоянно радует новыми снимками и свежими новостями. На этот раз певица показала стильный образ в черном цвете – она надела облегающие штаны с кружевными вставками, шелковую блузу и черный жакет. Весь образ дополняли остроносые сапожки на каблуке и оригинальные очки.

Пост Светланы Лободы в Instagram / скриншот
Пост Светланы Лободы в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Под постом Светлана Лобода решила в очередной раз напомнить фанатам, что уже 3 апреля у нее состоится концерт в элитном районе Подмосковья – Барвихе: "Будет уютно и плотненько". Многие поклонники обрадовались этой новости, однако некоторые заявили, что ждут "концерт для нищебродов", поскольку Барвиха многим не по карману.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Баста назвал "старой" Светлану Лободу, извиниться пришлось не раз.

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода в очередной раз продемонстрировала свои стройные ноги.

Также Знай.ua писал, что Лобода пригрозила судом пластическому хирургу.