Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит радовать поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram. Известно, что за жизнью артистки следит более 6 миллионов подписчиков.

38-летняя знаменитость рассказала о неприятном случае, который произошел с ней 26 марта. Так, пластический хирург из Узбекистана в Instagram выложил видео, где делает операцию на носу девушке, которая внешностью очень похожа на Лободу. Он даже отметил звезду в своих Insta Stories.

Светлана объяснила, что в кресле пластического хирурга сидит не она, а другая девушка. Сейчас артистка находится в Москве, где презентует свою новую песню "Родной".

Лобода была в бешенстве, когда узнала о поступке врача, поэтому она пригрозила ему судебным иском.

"В это время в Узбекистане пластический хирург делает операцию какой-то девочке и подписывает ее моей фамилией. Ну что сказать, молодой человек, так вы попали! Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию", - заявила Лобода.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода на Вечернем Урганте обратилась к любимому человеку: "Пришло время".

Напомним, Светлана Лобода призналась в любви к Максиму Галкину прямо перед дочерью: Евангелина не против.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода пригласила на секретный концерт: только для избранных.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода уже не скрывает своих чувств: "Мой родной, я скучала".