Артиллеристы ВСУ устроили оккупантам ад: от сокрушительных ударов содрогнулась земля

В районе проведения операции Объединенных сил воины-артиллеристы провели тактические учения с боевой стрельбой, продемонстрировав всю свою мощь и профессионализм.

Тактические учения артиллеристов facebook.com/pressjfo.news
Тактические учения артиллеристов facebook.com/pressjfo.news

Польша ужесточила правила въезда – украинские тесты не будут признаваться

Правительство Польши вводит изменения в правила въезда в страну. Так, с 30 марта тесты на коронавирус, сделанные вне Шенгенской зоны, будут не действительны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Варшава, Польша, фото Pxhere
Варшава, Польша, фото Pxhere

Парламент направит "SOS-сигнал" в страны мира: причина – усиление агрессии со стороны России

Сессионный день в Верховной Раде начался с кричущей новости о создании настоящей угрозы военной безопасности Украины развернутыми силами Российской Федерации вблизи нашей госграницы. Не прошло и нескольких часов, как Парламент принял за основу и в целом проект постановления № 5312 по эскалации российско-украинского вооруженного конфликта.

Верховная Рада, Дмитрий Разумков-фото ВРУ
Верховная Рада, Дмитрий Разумков-фото ВРУ

Новые условия для детских выплат и увеличения "пакета малыша" – за что проголосовала Верховная Рада

В Парламенте приняли законопроект № 5064 О внесении изменений в Закон Украины "О государственной помощи семьям с детьми" относительно оказания помощи в связи с беременностью и родами и эффективного использования бюджета при финансировании одноразовой помощи "Пакет малыша".

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Все службы такси хотят лицензировать: "Сотни нелегальных…"

Украинцы просят у правительства ввести обязательное лицензирование всех служб такси. Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины.

Таксі, фото: скріншот з відео
Такси, фото: скриншот из видео