На музыкальный проект пришла участница Анастасия Буханцова, которая удивила необычной внешностью и поделилась важными советами для каждого. Видео опубликовали на официальном аккаунте в Instagram.

"Участница "Голоса страны" Анастасия Буханцова об особенностях внешности и советах, как бороться с комплексами. Главное-научиться превращать свои недостатки в уникальность🚀", - сказано в сообщении.

За кулисами у девушки попросили несколько советов, как человеку можно полюбить себя, если у нее есть некоторые особенности во внешности.

"Я посоветую просто забыть про то, что говорят другие, и думать и слышать только то, что ты говоришь сам себе. Потому что мнение других людей никак не влияет на вашу жизнь, если вы не реагируете на него и не слушаете его. По своему примеру я могу сказать, что быть уникальным – это действительно дает вам в жизни намного больше плюсов. Как минимум – вас заметят. Будут стоять сто человек и в первую очередь каким-то мельком, взглядом обратят внимание на вас. Все люди, которые думают, что у них есть недостатки во внешности, уникальность во внешности, а они думают, что это недостатки, это скорее для них это недостатки, для других людей это наоборот уникальность и круто, что человек смог переосилить себя и перестать прятаться и выйти показать", - говорит девушка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от смелости и яркости и пожелали удачи в жизненных начинаниях и делах.

"Очень хорошая девочка! Умничка! Удачи тебе во всех твоих жизненных делах, целях! Пусть все у тебя будет ХОРОШО❤", "Мега крута🔥🔥🔥 коли побачила твій виступ на голосі, і почула цю позицію, то зразу показала цей виступ своїй дитині. Це мають розуміти всі!!!👏", "Крутая ❤️ Согласна с каждым словом!", - пишут комментаторы.

,

Ранее мы сообщали, двойник Тины Кароль ошарашила украинцев схожестью, Балан бы перепутал.

Как сообщал "Знай.ua", Тина Кароль покрутила бедрами под народную песню на "Голосі країни" от настоящего козака.

Также "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona призналась, как познакомилась с Потапом и Астафьевой.