В сети слили кадры из последнего выпуска российского "Холостяка", на которых Тимати провел неоднозначную беседу с одной из участниц.

Соответствующий ролик появился на официальной страничке шоу в Instagram.

Известно, что несколько недель назад стартовал новый сезон российского "Холостяка", главным героем которого стал Тимати (Тимур Юнусов). Завидный жених многих девушек уже выбрал для себя первых фавориток, с некоторыми из которых успел провести личные беседы.

Одной из таких стала Кристина Кустова, которую в сети сравнивают с бывшей Тимати Аленой Шишковой. Большая часть их личного общения попала в эфир, однако телеканал ТНТ решил опубликовать кадры, которые не вошли в программу.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

К вниманию зрителей представили довольно неоднозначный диалог, в котором Кустова призналась, что розы, которые дает холостяк, не пахнут. В то же время Тимур Юнусов заявил, что многие участницы заявили обратное.

"Нет, она не пахнет, я нюхала духи свои", - сказала Кристина.

После этого исполнитель попросил девушку дать свою руку, чтобы также насладиться ароматом ее парфюма. Он даже угадал большинство запахов, которые входили в духи. По его мнению, аромат напоминал выпечку, в то время как Кустова заявила, что это запах табака.

Напомним, что Тимати поделился эмоциями относительно участниц "Холостяка".

Как сообщал портал Знай.ua, на "Холостяке" неожиданно вылезли все комплексы Тимати, мало кто это заметил.

Также Знай.ua писал, что Тимати пригласил Егора Крида провести беседу с девушками.