На канале "1+1" продолжается показ 11 сезона популярного вокального телешоу "Голос країни" , создатели которого пообещали настоящую перезагрузку. А уже в ближайшее время нокауты будут ждать команду украинской певицы Нади Дорофеевой.

На днях стало известно, что звездным советником Дорофеевой станет украинская рэперша Alyona Alyona.

Об этом сообщили на оффициальном аккаунте "Голос країни" в Инстаграме.

Новый эфир "Голосу" выйдет уже в это воскресенье, 4 апреля, а пока организаторам шоу остается подогревать интерес публики к шоу. В этот раз, они показали 15-секундный ролик, в котором напряженная Надя говорит о том, что один из тренеров, а именно Олег Винник сливает сильных участников. Чтобы немного успокоить коллегу любимец "волчиц" говорит, что любит ее и видео обрывается.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Действительно ли Олег Винник будет сливать участников команды Нади Дорофеевой?🤔 Узнаешь уже в это воскресенье в 21:00 эксклюзивно в эфире 1+1 и на 1+1 video❤️", - написано в посте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль оказалась в страстных объятиях Дана Балана, помог участник "Голосу країни"

Как сообщает портал «Знай.ua» Alyona Alyona призналась, как познакомилась с Потапом и Астафьевой: "Мужчина с пышной грудью"

Также «Знай.ua» писал, что Пышка Alyona Alyona похвасталась своими завидными формами в кружевном лифчике