В новом сезоне "Від пацанки до панянки" (Новый канал) попали в морг, где им пришлось встретиться с телами, на которых висели бирки с их собственными именами.

"Когда я подошла к трупу, увидела, что на ноге у него висела бирка, – рассказывает Настя #Сэм Самило. – Там были написаны мои имя, фамилия и возраст. Это меня убило. У меня был ступор".

Всего трупов было девять, как участниц на проекте.

"Я боюсь смерти, – признается Лена #Зая Питын. – Мне кажется, что умру в лютых муках. Несмотря, на то, что страх смерти есть, совершила больше пяти попыток суицида. Если бы однажды не спасли случайные прохожие, меня бы сейчас не было в живых".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В морге девушки оказались неслучайно. Там их ждало морально сложное испытание.

"Мы будем много говорить на тему смерти, – объясняет психолог реалити Наталия Борисова. – И нет человека, который не боялся бы ее. Но удивительно, что многие люди выбирают смерть раньше положенного срока. В историях участниц много ситуаций, когда они хотели покончить с собой. И нам было важно понять, что же их заставило прийти к такому решению".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Ранее мы сообщали, пацанки не смогли открыть в себе женственность и покинули Школу леди, кто не усвоил важные уроки.

Как сообщал "Знай.ua", участница "Від пацанки до панянки" стала жертвой насильника.

Также "Знай.ua" писал, что Alina Pash пришла к пацанкам в Школу леди, но форму ей не выдали, записала песню с бунтарками.