Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяВ 5 выпуске проекта, который показали на телеканале СТБ в пятницу, 2 апреля, Михаил пригласил на индивидуальное свидание 23-летнюю фитнес-тренера из Днепра Дарью Ставничу. "Холостяк" посетил с девушкой комнату страха, а потом они переместились в более уютную обстановку, где смогли расслабиться и поговорить на личные темы.
Стоит отметить, что девушка очень застенчивая и ранее не имела серьезных отношений, так как посвятила все свое время спорту. Однако совместное желание сблизило пару и они поцеловались на свидании!
"Даша и Миша загадали желание, и желание Холостяка сбылось 😍 Ну так это мило было, согласитесь?" - говорится на странице проекта в Instagram.
Оля Полякова похвасталась своим домом на берегу озера: "Где-то во Франции"
Елена Кравец из "Квартал 95" показала личный момент с Дзидзьо: "Весна же..."
Ольга Сумская отшлепала себя на глазах у молодых красавцев: куда там той Дженифер Лопес
51-летняя Ирина Билык на "Маске" поразила украинцев внешностью: "Что с лицом?"
"Та я в шоке конешно 😮", "И в правду милота)", "Господи, они это детям показывают? Это самая страшная комната страха? 🤦🏽♀️ По-моему это больше смешно чем страшно 😂", "Даша очень нежная, от нее мягкая энергетика исходит", - отметили зрители.
Напомним, Михаил Заливако снова меняет правила: в "Холостяк 11" вернется самая яркая участница.
Как сообщал портал Знай.ua, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова впервые раскрыла правду: "Не тратила бы времени".
Также портал Знай.ua писал, что мама "Холостяка" Михаила Заливако подтвердила знакомство с Анной Богдан: "Это правда".