Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

В 5 выпуске проекта, который показали на телеканале СТБ в пятницу, 2 апреля, Михаил пригласил на групповое свидание Екатерину Жук и Джессику Чеги. Они посетили СПА-центр с бассейном и услугами массажа.

Известно, что на индивидуальном общении 25-летняя визажистка Джессика сделала массаж Михаилу, а он ответил ей тем же. Отметим, что этот момент был очень пикантный.

Затем Заливако оказался в бассейне с 29-летней владелицей турагентства Екатериной, которая, оказывается, не умеет плавать. "Холостяк" любезно предложил девушке научиться плавать.

"Хитрец Холостяк пошел на свидание с двумя подружками или... "подружками" 😏 Как думаете, с кем из девушек общения сложилось лучше?1 - Джессика, 2 - Катя. Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях 👇", - спросили у зрителей на странице проекта в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Никто 😂 Джессика типа слишком правильная , но яд свой выпустить может 😏 А Катя вообще не интересная как личность", "Меня по ходу одну бесит Джессика 😏", "Эта Джессика 🤦🏼 (она же какая-то Мотря по простому) выскочка просто... Я умею то, умею это.... А еще она в космос летала.... Сказочница 🥴", "В голову ему не залезть, но по реакции все видно, читается по мимике, что Джессика заходит ему на "ура" 😂 А Катя.. Ну такое..." - написали комментаторы.

скриншот

скриншот

Напомним, Холостяк закрывается? Михаил Заливако больше не будет давать розы участницам.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Заливако исполнил свое желание с застенчивой Дашей: самый милый поцелуй.

Также портал Знай.ua писал, что самая скромная участница "Холостяка" раскрылась с неожиданной стороны: "Плакать хочется".