Известная украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками важной новостью – у нее 3 миллиона фанатов в ТикТок. Такое достижение очень важно и ценно для артистки.

Надя Дорофеева опубликовала короткое видео с нарезкой своих роликов, где позирует и пританцовывает с распущенными волосами и в модных образах.

"Воооу ☄️ Воооооооу !! Вас у меня в ТИК-ТОК стало 3 МИЛЛИОНА 😱 Это приятно, благодарю вас 💚. С кем бы вы хотели видеть тик-ток коллабы? Кто нра? Напишите 🙏 И если вдруг вы ещё не подписаны, не забудьте это сделать, чтобы не пропускать видосы", - пишет Надя.

Поклонники с восторг восприняли новость и начали поздравлять и делиться своими впечатлениями с певицей. Некоторые пользователи и вовсе сказали тикток ради того, чтобы смотреть там на Дорофееву. Однако не все доброжелательно отнеслись к достижению артистки и написали, что ей уже пора рожать Дантесу сына.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Я скачал tiktok благодаря вам, за вас. Мне нравятся все твои видео, приятно видеть, как ты танцуешь и смеешься. Мои любимые видео - это те, которые ты снимаешь с Вовы❤️. Поздравляем с этим достижением, вы заслуживаете гораздо большего!🔥", " Лучше бы сына Дантесу родила", " Поздравляем❤️ Дальше больше😍🔥", "Крутышка", " Надюша, поздравляем!!! Мы гордимся тобой и твоими успехами❤️ Дальше-больше!🔥", "Кайф", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Надя Дорофеева примерила образ легендарной Мадонны, и показала Дантесу кто главный.

Как сообщал "Знай.ua", вечно молодой муж Дорофеевой Дантес удивил изменениями спустя 10 лет.

Также "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева не выдержала напряжения сольной карьеры.