Маша Ефросинина "поиздевалась" над творчеством Насти Каменских: "От сосны"

Известная украинская певица Настя Каменских в свое время пообщалась с общественной деятельницей и телеведущей Машей Ефросининой на тему хейта.

И вот через некоторое время в TikTok появилась вырезка из этого интервью. На видеоролике Маша Ефросинина пытается правильно прочитать неоднозначные слова из известной песни Насти Каменских и ее мужа рэпера и продюсера Алексея Потапенко (Потапа) "От сосны".

Маша Ефросинина и Настя Каменских, кадр из видео
Маша Ефросинина и Настя Каменских, кадр из видео

Президент заболел covid-19 после прививки российской вакциной: "Я уже изолировался..."

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Президент Аргентины Альберто Фернандес встревожил миллионы людей по всему миру. Оказалось, что его тест на коронавирусную инфекцию covid-19 оказался положительным. Тем не менее всего два месяца назад он хвастался журналистам, что привился российской вакциной "Спутник V".

Публикация Альберто Фернандеса, скриншот: Twitter
Публикация Альберто Фернандеса, скриншот: Twitter

Российские хакеры взломали сайт НАТО и обратились к украинцам: "Операция Свиносотня"

Сайт Оперативного учебного центра по пресечению незаконной деятельности на море Североатлантического альянса (НАТО) взломали российские хакеры.

Скриншот из сайта, Телеграмм "РN"
Скриншот из сайта, Телеграмм "РN"

Украинцы жалуются на блокировку карт "ПриватБанка": "Делал перевод и…"

Украинцы все чаще оставляют свои жалобы на обслуживание в государственном банке ПриватБанк. Клиенты отмечают не только ограничительные меры со стороны блокировки, но и разглашение конфиденциальной информации.

ПриватБанк, скриншот видео
ПриватБанк, скриншот видео

Днепр вслед за Полтавой устроил "секонд-хендовскую" осаду: штурмовали изо всех сил

Молодежь вместе с пенсионерами, перед полным локдауном, решили сокрушить местные секонд-хенды. В день "завоза" перед торговыми точками встраиваются толпы желающих красиво и свежо выглядеть. Нередко такие "завозы" заканчиваются давками и иногда, даже травмами или чего хуже - драками.