В "ПриватБанке" клиенты негодуют из-за задержки, блокировки и не только

Украинцы все чаще оставляют свои жалобы на обслуживание в государственном банке ПриватБанк. Клиенты отмечают не только ограничительные меры со стороны блокировки, но и разглашение конфиденциальной информации.

На этот раз украинцы жалуются, что во время попытке снять наличные из банкомата банк заблокировал его карту, а на горячей линии ему никак не могут помочь.

ПриватБанк / скриншот из видео
ПриватБанк / скриншот из видео

"Заблочили карты при попытке снять с банкомата по номеру телефона, видете ли не верно указал данные о месте работы и не смог подтвердить операцию. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ глупый сотрудник приват банка!!! Сумма на карте была 15000 грн, а из-за этой задержки в 2 часа, у человека возникли проблемы…", - пишет клиент.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В Украине на шахте произошла трагедия, скорые мчат с двух городов: минимум 8 пострадавших

На Волыни, вечером, 4 апреля, произошла трагедия. Там на большой скорости опустилась шахтная клеть с горняками. По меньшей мере, пострадали 8 человек.

Сообщается, что ЧП произошло на шахте №9 "Нововолынская".

Какова ситуация на данный момент:

  • На момент падения в шахте находилось 8 горняков, все они получили травмы. Один человек находится в тяжелом состоянии;
  • Как оказалось, на большой скорости на убой опустилась шахтная клеть. Об этом сообщил глава местной ячейки НПГУ Сергей Макаров;
  • На место трагедии выехали четыре "скорые" из Нововолынска и две – с Владимира-Волынского;

В столице выпал из окна малолетний сын известного продюсера: селфи ценою в жизнь

Из соседней Российской Федерации пришли печальные новости. В Подмосковье трагически погиб 14-летний сын основателя и художественного руководителя студии "Непоседы" Елены Пинджоян. Мальчик упал из окна третьего этажа в Солнечногорском районе.

Кирилл Пинджоян, фото: Telegram
Кирилл Пинджоян, фото: Telegram

К сожалению, школьник погиб. По информации журналистов, 14-летний Кирилл пытался сделать селфи на подоконнике — и не удержался. Подросток был дома с бабушкой, но она в этот момент находилась в душе и не видела, чем занимается внук.

Оля Полякова нашла новое развлечение на карантине: пьет уже с обеда

Известная украинская певица Оля Полякова показала фанатам результат своего нового хобби – сидр собственного приготовления.

Одним из таких хобби стало изготовление домашнего сидра. Полякова рассказала, что во время прошлогоднего весеннего карантина она решила заняться чем-то новым и приготовила собственный алкогольный напиток. Теперь, когда он достаточно настоялся, она решила показать в Instagram результат своей работы.

Наглые подростки устроили курилку в вагоне метро, женщина с ребенком не сдержалась

В Киеве произошел конфликт в метрополитене – женщина с ребенком пожаловалась на подростков, которые курили в вагоне и нецензурно выражались.

Сообщается, что инцидент произошел в субботу вечером, 3 апреля, в киевском метрополитене. По словам женщины, которая ехала с 4-летним ребенком, возле нее села молодая парочка, которая громком разговаривала с использованием матов со спущенными масками.