Известная украинская певица, поэт-песенник, композитор и телеведущая Ирина Билык не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 360 тысяч человек.

Совсем недавно исполнительница выпустила свою новую песню под названием "Не стримуй погляд". Сейчас Билык заявила, что настал тот день, когда в честь ее дня рождения появился долгожданный винил альбома "Нова", который был выпущен еще в 1995 году.

"Тираж ограничен и только для настоящих коллекционеров и поклонников моего творчества. На каждой пластинке я оставляю свой автограф с благодарностью за многолетнюю любовь к моей музыке. Успейте приобрести! 😉 Время быть счастливыми! 🤗", - заявила она в подписи к публикации.

"На Яндекс музыке будет?", "Суперальбом и суперхиты!😍😍", "Супер альбом! Супер песни! Репертуар тогда был лучше!!! Извините", "Автограф, исправьте", "Класс !!!!! Поздравляю❤️", "Написано что первые 100 автограф. Как понять какую покупаешь?)", - написали пользователи в комментариях.

Среди них появилась и Ольга Цибульская - известная украинская певица и кума Дзидзьо.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, ставшая блондинкой Билли Айлиш удивила сходством с Ириной Билык: "Выглядишь наполовину мертвым"

Как сообщал "Знай.uа", 50-летняя Ирина Билык заговорила об участии в "Танцах со звездами": "Вопрос к..."

Знай.uа писал, 50-летняя Ирина Билык заявила о романе с шейхом: "Было предложение"