Известная украинская певица, которая живет в России, Светлана Лобода стала лучшей певицей года по версии "ЖАРА music awards".

Об этом сообщила продюсер певицы Нателла Крапивина, а также ее мать Наталья Лобода.

В воскресенье, 4 апреля, в Москве прошла церемония награждения музыкальной премии "ЖАРА", где певица Светлана Лобода удостоилась титулом "Певица года". Однако, сама исполнительница не смогла выйти на получение награды, так как заболела коронавирусом и осталась дома. Статуэтку вместо нее получила ее продюсер Нателла Крапивина.

"Я с большим сожалением принимаю эту награду вместо Светланы. Мы готовили грандиозный номер на сегодняшнюю церемонию. Но вирус добрался и до нас, несмотря на все меры предосторожности. Я хочу сказать, что лучшей стать не так сложно. Сложнее лучшим оставаться. Света, ты самая лучшая!", - сказала Крапивина со сцены.

Мать Светланы Лободы Наталья не смогла пройти мимо успеха своей дочери, опубликовав на своей страничке радостную новость.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нателла Крапивина также отметила, что ее подопечная уже пятый год подряд остается "лучшей", что не может не радовать.

"Но мне кажется, премии — это для тех, кто еще сражается за свои 15 минут славы. А ты уже в ПАНТЕОНЕ😈 Светик, поздравляю! люблю тебя и горжусь!❤️", - написала продюсер.

Напомним, что заболевшая Лобода не встает с постели, валяется там не одна: "Жара".

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода подхватила ковид и перенесла концерты: "Вирус не щадит никого".

Также Знай.ua писал, что худенькой Светланы Лободы неожиданно стало вдвое больше.