Известный украинский исполнитель Владимир Дантес показал, как проводит воскресный вечер в компании Нади Дорофеевой и друзей.

Соответствующее видео появилось в его Insta-stories.

Украинский певец Владимир Дантес не теряет зря времени, проводя свободную минутку с супругой Надей Дорофеевой. Как оказалось, у супругов есть даже воскресная традиция с известным блогером Яном Гордиенко и его девушкой Валерией – смотреть новый выпуск "Холостяка".

На этот раз Гордиенко заснял, как Дантес и Дорофеева переживают за судьбу одной из участниц – на видео попал момент, когда холостяк Михаил Заливако поцеловал днепровскую спортсмену Дарью Ставнича.

В момент поцелуя Владимир Дантес закричал, а Надя Дорофеева отпустила руку супруга и с удивленным лицом удалилась из комнаты. За кадром также можно было услышать радостные возгласы, однако неизвестно, кому из девушек они принадлежали.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К слову, это было первое индивидуальное свидание Дарьи Ставнича с Михаилом Заливако. В ходе него участники проекта посетили комнату страха, а потом направились на романтический ужин возле камина. Там холостяк и одарил девушку заветным поцелуем.

Напомним, что Дантес на каблуках растрогал признанием о жене Дорофеевой: "Мне досталась...".

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева и Владимир Дантес дали интервью Екатерине Осадчей.

Также Знай.ua писал, что муж Дорофеевой Дантес перевоплотился в жену: "Будто Кончита Вурст".