Надя Дорофеева увидела поцелуй с другой и не сдержала эмоций, а Дантес доволен

Известный украинский исполнитель Владимир Дантес показал, как проводит воскресный вечер в компании Нади Дорофеевой и друзей.

На этот раз Гордиенко заснял, как Дантес и Дорофеева переживают за судьбу одной из участниц – на видео попал момент, когда холостяк Михаил Заливако поцеловал днепровскую спортсмену Дарью Ставнича.

В момент поцелуя Владимир Дантес закричал, а Надя Дорофеева отпустила руку супруга и с удивленным лицом удалилась из комнаты. За кадром также можно было услышать радостные возгласы, однако неизвестно, кому из девушек они принадлежали.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

ВНО переносят - школьников предупредили о вынужденных изменениях

Украинский центр оценивания качества образования и Министр образования и науки Сергей Шкарлет предупредили будущих абитуриентов о некоторых изменениях.

ЗНО, фото: скриншот из видео
ЗНО, фото: скриншот из видео

УЦОКО приняло решение о переносе пробного ВНО в Киеве и Черниговской области на 24 апреля. Такое решение вынужденное, его приняли из-за усиления карантинных мероприятий и прекращения движения общественного транспорта.

Наталья Могилевская призналась, что читает своим детям заповеди

Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская частенько радует своих поклонников какими-либо фото или видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Она описывает ее отношение к делу и к професссии, которой Могилевская служит уже более двадцати лет. Еще раньше стало известно, что Наталья открыла свою музыкальную школу и сейчас певица заявила, что всегда доносит подобные мысли своим ученикам.

Пара занялась любовью, прыгая с парашютом, и оказалась в больнице: повредили пах

В Соединенных Штатах Америки есть любители острых ощущений и необычного опыта Лесли и Уильям.

Партнеры пытались заняться сексом в полете, скриншот: Youtube
Партнеры пытались заняться сексом в полете, скриншот: Youtube

Именно они пытались заняться любовью в воздухе, из-за чего и оказались в больнице. Они рассказали о своем неудачном опыте в программе с довольно говорящим названием - "Секс отправил меня в реанимацию". В интервью Лесли рассказала, что, когда речь заходит о сексе, придумывание идей ложится на ее плечи. Она придумывает много различных способов.

Неизвестный открыл стрельбу по детской площадке: 10-летний мальчик ранен в шею

В Ленинградской области случилось страшное. Неизвестный выстрелил в детей, которые играли на детской площадке.

Он попал в десятилетнего мальчика, ранение пришлось в шею. Сейчас ребенок находится в медицинском учреждении, благо пуля задела лишь мягкие ткани, поэтому угрозы жизни нет. Сейчас поиском преступника занимаются представители правоохранительные органы. Оружие, из которого происходила стрельба, не установлено, как и причина этой жестокости.