Телеведущий покинул роль ведущего "Доброе утро, Британия" после обвинений в адрес герцогини Сассекской во ложи в интервью Опре Уинфри. После этого Пирс Морган снова раскритиковал принца Гарри и Меган Маркл в первом интервью после скандала.

На него написали более 40 тысяч официальных жалоб, включая и герцогиню. С ведущим Fox News Такером Карлсоном Морган заявил, что не подвергнется запугиванию. 56-летний мужчина не будет извиняться за то, что не верит словам Меган Маркл. Телеведущий охарактеризовал интервью с Опрой Уинфри как "лицемерное", "90-минутное нытье". Он обвинил партнеров в "чрезвычайно лицемерной клевете" и заявил, что ему должна быть предоставлена свобода слова.

Ведущий, который "напал" на Меган Маркл, скриншот: Youtube
Ведущий, который "напал" на Меган Маркл, скриншот: Youtube

"Это была клевета на королевскую семью, монархию и Британию, мою страну. Я до сих пор не верю тому, что они говорят, в частности, я не верю тому, что сказала Меган Маркл. 17 различных утверждений их двоих теперь оказались либо полностью ложными, либо сильно преувеличенными или недоказуемыми. Вы обвиняете двух человек во дворце в невыразимой жестокости, просто чтобы защитить бренд королевской семьи, если это правда, давайте узнаем имена этих людей, и давайте пойдем к ним и спросим их, правда ли это", - заявил он.

Пирс Морган потребовал от Меган Маркл, чтобы она назвала членов королевской семьи, отклонившие ее просьбы о помощи после того, как она заявила, что склонна к самоубийству.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ведущий, который "напал" на Меган Маркл, скриншот: Youtube
Ведущий, который "напал" на Меган Маркл, скриншот: Youtube

"Я был нанят ITV для участия в утреннем шоу, потому что они боролись с рейтингами, они хотели, чтобы я встряхнул ситуацию… Я был очень самоуверенным человеком, и они знали это. За пять лет мы утроили рейтинги, и, по иронии судьбы, последний день стал первым днем, когда мы превзошли BBC. Вместо этого меня воспитали в такой позиции, что "ты должен извиниться… или твоя позиция несостоятельна". Извинения ни к чему не приведут, я не собираюсь извиняться за то, что не поверил Меган Маркл, по основополагающему принципу", - добавил мужчина в интервью.

Ведущий, который "напал" на Меган Маркл, скриншот: Youtube
Ведущий, который "напал" на Меган Маркл, скриншот: Youtube

Бывший коллега Пирса, специалист по погоде, не являющийся журналистом, и которому, по словам Моргана, он помог в карьере, Алекс Бересфорд написал телеведущему и выразил озабоченность из-за критики Меган Маркл.

"Сассексы - лицемеры", - заявил телеведущий.

Напомним, слова Маркл о свадьбе опроверг архиепископ Кентерберийский: когда на самом деле поженились Меган и Гарри

Как сообщал "Знай.uа", Елизавета II появилась в компании любимого мужчины, 99-летнего Филиппа и рядом не видно

Знай.uа писал, Меган Маркл будет рожать дома? Источник раскрыл подробности важного события