Украинцам готовят новые льготные выплаты и бесплатные "путешествия" по стране

Недавно утвержденные Верховной Радой COVID-выплаты многим украинцам показались откровенно маловатыми. И вот на днях в Парламенте был зарегистрирован еще один тематический законопроект - касается он увеличения льготных выплат.

Карантин, Киев - фото Знай.uа
Карантин, Киев - фото Знай.uа

"Красную зону" готовятся сократить: Степанов назвал регионы, где уменьшается количество больных

В Минздраве заявили об улучшении ситуации с коронавирусной инфекцией в некоторых областях. Об этом заявил на брифинге во вторник, 6 апреля, министр здравоохранения Максим Степанов.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Гороскоп на неделю 30 июня-5 июля для всех знаков Зодиака: нападение на Раков, тайны Овнов и равнодушие Рыб Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам "Критическая" сумма – 5000 гривен: банки устанавливают тотальный контроль за клиентами
Показать еще

Максим Степанов, фото: Facebook
Максим Степанов, фото: Facebook

За границу пускают не всех: кого 100% развернут в аэропорту домой и почему

В условиях пандемии, когда открыты аэропорты украинцы и иностранцы совершают множество перелетов ежедневно. Однако коронавирус внес свои коррективы.

Новые мега-льготы, мобилизация и "бонусы" для беженцев – что готовят в Верховной Раде

Несмотря на то, что которую неделю подряд нардепы работают в полукарантинном режиме, работа в Верховной Раде не стоит на месте. И сбор подписей в пользу увольнения министра здравоохранения Максима Степанова, что сейчас фактически разделило Парламент на два "лагеря", не единственная новость.

Граница, фото: скриншот из видео
Граница, фото: скриншот из видео

Украинцы требуют отменить плату за газ и вернуть деньги за год: "Сами копали траншеи, а ведут по нашим трубам"

Украинцы требуют от президента Украины Владимира Зеленского пересмотра и отмены тарифов на транспортировку природного газа. Соответствующая петиция появилась на сайте президента.

Украинцы, фото: Getty Images
Украинцы, фото: Getty Images