У президента Украины Владимира Зеленского на странице в социальной сети Instagram появился новый пост. Глава государства поздравил украинцев с праздником.

Таким образом сообщается, что в среду, 7 апреля по сему миру отмечают День здоровья, и Владимир Александрович решил присоединиться к этому празднику, опубликовав пост с поздравлениями.

На снимке он сидит в кабинете, за столом переговоров, надевает маску и искренне улыбается.

«Желаю 36,6 на термометре, 120/80 на тонометре, и 99% на пульсоксиметре» - пишет украинский гарант на своей странице в социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи в комментариях начали писать разное: «Какое здоровье если в холодильнике пусто», «С Благовещением», «Спасибо вам наш президент»,

Комментарии под постом, фото: скиншотскриншот
Комментарии под постом, фото: скиншотскриншот

Стоит отметить, что в этом году праздник пройдет под лозунгом «Построим более справедливый, более здоровый мир». Ввели его еще в далеком 1948 году, во время первой сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения.

Главная идея данного праздника - привлечь внимание народа к проблемам здравоохранения. Это очень важно, а в частности сейчас, эпоху коронавируса.

Напомним, что Владимир Зеленский встретился с эмиром Катара Тамимом бин Хамадом Аль Тани в ходе рабочего визита.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский поделился результатами официального визита в Катар.

Также Знай.ua писал, что Владимир Зеленский умчал с супругой Еленой в теплые края.