Известная украинская певица, которая сейчас проживает в России, Ани Лорак поделилась с поклонниками мыслями касательно внутренней красоты.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Певица Ани Лорак всегда славилась не только очаровательным голосом, но и неотразимой внешностью. Исполнительница всегда показывалась на публике с идеальным макияжем и в модных нарядах, однако некоторые поклонники считают, что милое личико было не раз приукрашено пластическими хирургами.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

На этот раз Ани Лорак решила обсудить с фанатами тему внутренней красоты. В новом посте она предстала в черном блестящем костюме и с сумочкой бренда Yves Saint Laurent. Образ певица дополнила макияжем с акцентом на глаза и серебряным колье.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Меня часто спрашивают о секретах красоты. Секрет один — наполняйте себя изнутри🙏🏻 Внешность — всего лишь обертка, которую мы можем приукрасить, но никакой макияж не способен на 100% скрыть душевную пустоту. Слушайте себя, развивайтесь, ищите внутренний баланс — это самый верный путь к красоте❣️", - написала Каролина под фото.

Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот
Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот

Под публикацией поклонники оставили массу комментариев относительно поднятой темы, однако в основном писали лишь комплименты в адрес Ани Лорак. Конечно же не обошлось без негатива – фанатка отметила, что ее красота – результат уколов косметолога.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Ани Лорак решилась на смену имиджа и выбросила пестрые платья: "Не бояться быть разной".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак нарвалась на критику из-за странного наряда: "Скупила все мусорные пакеты".

Также Знай.ua писал, что Ани Лорак выложила видео выступления с Сергеем Лазаревым на украинском языке.