Популярный украинский телеведущий, ведущий шоу "Маска" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно женился на Кристине Горняк, часто радует многотысячную аудиторию яркими публикациями в соцсети Instagram.

Перед грандфиналом детектив-шоу перевоплощений на официальной странице проекта в соцсети вспомнили самые яркие образы ведущего, среди которые были: Джокер, принцесса Эльза, Донна Роза, Терминатор и Джонни Депп.

"Фантастические перевоплощения Владимира Остапчука 💥 В каждом эфире шоу Маска ведущий Вова Остапчук поражал не меньше, чем участники. Джокер, принцесса Эльза, Донна Роза, Терминатор, Джонни Депп... И все это об одном человеке! Уже в эту субботу в 21:00 зрители канала "Украина" увидят гранд финал лучшего проекта года. А пока делитесь - какой образ Владимира вам понравился больше всего? 🔥" - говорится в публикации.

Владимир Остапчук, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Владимир Остапчук обратился к психологу из-за проблем в семье: "Не повторяйте нашу ошибку".

Напомним, холостяк Иракли Макацария влюбился на шоу "Маска": "Я ее найду, 100 процентов".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Остапчук вспомнил самые яркие моменты: "Обледенение и новая песня Козловского".

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук оторвался от новой жены и провел время с сыном: "Весь в папу".