Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы Nikitа Анастасия Кумейко (Dj Nana) часто радует поклонников в своем Instagram горячими фото и видео.

Кроме того, 35-летняя звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом. И этот раз не стал исключением – Настя опубликовала в своих Insta Stories красивые снимки с последней фотосессии, на которых она позировала в черном открытом купальнике.

К слову, в подписи к кадрам артистка призналась, что на одной из фотографий присутствует ретушь. Поэтому Настя предложила подписчикам угадать, где есть фотошоп, а где его нет. Стоит отметить, что этот эксперимент действительно интересный.

"Где настоящее фото? А где фотошоп?" - поинтересовалась у поклонников Кумейко.

Анастасия Кумейко, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Анастасия Кумейко, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что голая экс-солистка Nikita Кумейко приняла душ на глазах тысяч людей. Настя разместила в соцсети пикантный ролик, в котором показала свои "ночные ритуалы".

Напомним, экс-Nikita Кумейко показала, как водит авто без штанов: "Полицейские будут в шоке".

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Кумейко превратилась в горячую кубинку с бездонным декольте: "Пьянит экзотикой".

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Кумейко скинула халатик и блеснула шикарными ягодицами: "Столько страсти".