"Новая почта" вляпалась в очередной скандал.

Об этом рассказала журналистка и клинтка почты Катерина Лукьяшко на своей странице в Фейсбуке.

Так, по словам девушки ее час насильно удерживали в отделении, списав со счета ее же деньги.

Новая почта, кадр из видео
Новая почта, кадр из видео

Как рассказала Лукьяшко, в свой обеденный перерыв она решила прийти и забрать свою посылку, предварительно оплатив и посылку и услуги доставки. Деньги списались, но на счет почты не поступили. Естественно, девушке посылку не отдали и сказали заплатить еще раз, ведь "галочка об оплате" не стоит.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще

"Новая почта , вы ошалели? Меня час насильно удерживают в отделении, списав со счета мои же деньги!!! Это вообще как?!!!!
И пока меня не выпускают, я продолжу:
В обеденный перерыв прихожу в прекрасное отделение номер 308. Забираю свою посылку, и казалось бы все отлично. Но! Не зря мои друзья не раз обращали внимание на роботу этого предприятия. Я оплачиваю сам товар и услуги доставки двумя платежами. Эти деньги списываются с моего счета. Но к ним не доходят.
Хорошо, бывает всякое. Думаю, что люди же с глазами. Покажу выписку со счета. Мол, денежки сняты. Они и поймут. Ничего подобного. Ответ один:
"У меня галочка не стоит", - утверждает не очень учтивая девушка.
" И что делать?" - спрашиваю.
Ответ просто огонь: "Платите ещё раз"
Итог: я уже час здесь, с отделения не выпускают, угрожают охраной. За мои же деньги!
С меня списали, у них "галочка не стоит", а я должна платить два раза.
Звонить начальству девушка отказывается, мол ничего нового они мне не скажут. При этом я трижды уже набрала Новой почте, и два раза в банк. Сервис - огонь 🔥
И Я ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ", - написано в посте.

Вскоре на претензию отреагировали представители "Новой почты" в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Новая почта" перепутала посылки с гнилыми арбузами - швыряли, словно мусор: "Быстро, удобно, х*р пойми как..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчане пожаловались на потрепанную посылку с Новой почты: будто пожевали и выплюнули

Также «Знай.ua» писал, что Клиентам Новой почты отказывают в отправке и не могут найти посылки: "Правила хамить и не извиняться?"