Популярная украинская блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай выходит на новый уровень. Рамина опубликовала сразу несколько постов, посвященные ее внешнему виду и "полезным" идеям.

На этот раз Рамина раскрыла свои журналистские таланты, призвала поклонников перейти от ее сосков к теме мозолей на ногах, а также попыталась выяснить, что такое настоящая любовь со священником и ученым-атеистом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Рамины в сети Instagram.

Публикация Рамины Эсхакзай, скриншот: Instagram
Публикация Рамины Эсхакзай, скриншот: Instagram

"Спасибо @varda_varda за такой красивый костюмчик @varda_kiev. Предлагаю от темы сосков перейти к мозолям на моей ноге. Как вы думаете, это нормально?", - спрашивает Рамина у своих подписчиков.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также немного позже Рамина опубликовала информацию о своей новой рубрике "Спорный момент".

Публикация Рамины Эсхакзай, скриншот: Instagram
Публикация Рамины Эсхакзай, скриншот: Instagram

"Эксперимент. Новая рубрика с кодовым названием "Спорный момент". Священник Павел Островский @pavelostrovski и ученый - биолог Александр Панчин @scinquisitor - герои нового выпуска "Ходят слухи". Мы обсудили вопрос вакцинации, почему прихожане не соблюдают карантин; Вера в Бога и критическое мышление; Почему ученный стал атеистом; Нужен ли урок религии в школах? Крестили ли ученого в детстве? Нужно ли отделять религию от церкви? Что такое основы научного метода? Работает ли молитва? Оскорбление чувств верующих. Чипирование и 5G, миф или реальность? Суеверия и мистический тип мышления. Можно ли навести порчу? Проект битва экстрасенсов и люди с экстрасенсорными способностями. Домовой, удушье во сне, бесы. Что такое клиническая смерть? Есть ли жизнь после смерти? Влечение и любовь к своему полу - грех? Что такое любовь? Семейные отношения с точки зрения религии. Контрацептивы и аборт - это грех? Суррогатное материнство. Можно ли крестить младенца от суррогатной мамы? Очень жду вашу обратную реакцию. Выпуск уже на канале.", - пишет Рамина.

Публикация Рамины Эсхакзай, скриншот: Instagram
Публикация Рамины Эсхакзай, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, "Зачем раздеваться": бывшая Козловского Рамина вышла на улицу без белья.

Как сообщал Знай.ua, Виталий Козловский раскрыл фанаткам секрет "мужского" магнита: Можно удержать...".

Знай.ua писал, бывшая Козловского Рамина рассказала о наболевшем: "До сих пор пишут, что цыганка".