В России продолжают показывать новый сезон шоу "Холостяк" со скандальным рэп-исполнителем Тимати (Тимур Юнусов). Недавно выяснилось, что кастинг проекта прошла 27-летняя Татьяна из Киева.

Об этом сообщили на официальной странице российского "Холостяка" в соцсети Instagram.

"Татьяна Бакулина, 27 лет, Киев. 🌹 Дизайнер интерьера. 🌹 Замужем не была, детей нет. 🌹 Рисует картины в стиле pop art, любит баскетбол и экстрим. 🌹 Верит, что силой мысли и желанием можно придать любой вещи или событию значимости. 🌹 Любимая песня Тимати – "Маленький принц". 🌹 Главными качествами мужчины считает чувство юмора и доброту, отталкивает – эгоизм, наглость", - говорится в публикации.

Сама девушка объясняет в соцсети, что главная причина ее появления в "Холостяке" – карантин. К тому же, по мнению украинки, у них с Тимати много общих интересов.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Обычный день, как всегда в суете, бегу со стройки на стройку, и тут SMS: "Вы прошли в финал кастинга, поздравляем". И вот, думаю, следующий эпизод в моей жизни 🥀" - поделилась Татьяна.

Напомним, в сети слили кадры из последнего выпуска российского "Холостяка", на которых Тимати провел неоднозначную беседу с одной из участниц.

Как сообщал портал Знай.ua, "холостяк" Тимати больше не "вывозит" полуголых участниц: "Мне валокордин и спать".

Также портал Знай.ua писал, что Егор Крид сделал выбор за "Холостяка" Тимати – "неискренняя" участница покинула проект.