В России продолжают показывать новый сезон шоу "Холостяк" со скандальным рэп-исполнителем Тимати (Тимур Юнусов). В следующем выпуске для участниц приготовят особый "сюрприз" – это будет монополия с каверзными заданиями.

Об этом сообщили на официальной странице российского "Холостяка" в соцсети Instagram. Так, во время общей вечеринке девушки и Тимати будут играть в оригинальную монополию с каверзными заданиями.

Одной из участниц выпал сектор "сладкая месть", который подразумивает не совсем достойный поступок – нужно бросить в соперницу торт со сливками. Рэпер отметил, что это "звучит максимально тревожно". Естественно, остальным девушкам не понравилась такая идея.

"В субботу в 22:00 игры становятся жестче! 🧁" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что участница проекта "Холостяк" с Тимати Маша Вебер, которую уже успели заподозрить в победе на популярном шоу, подружилась с дочерью главного героя Алисой.

Напомним, в сети слили кадры из последнего выпуска российского "Холостяка", на которых Тимати провел неоднозначную беседу с одной из участниц.

Как сообщал портал Знай.ua, "холостяк" Тимати больше не "вывозит" полуголых участниц: "Мне валокордин и спать".

Также портал Знай.ua писал, что Егор Крид сделал выбор за "Холостяка" Тимати – "неискренняя" участница покинула проект.