По инициативе Министерства внутренних дел Украины в сети опубликовали презентацию о памяти погибших воинов на Донбассе и поддержке их родных – "Как Нацгвардия поддерживает родных погибших и заботится о доброй памяти героев Украины".

Так, всего за прошедший год на передовой погибли 230 украинских защитников, 914 нацгвардейцев получили тяжелые ранения и еще 13 – являются пропавшими без вести.

"Нам важно помнить их. 🖤 Нам хочется беречь историю поступков 230 человек, которые позволили молодой Украине стоять за себя. Мы подготовили презентацию поступков Национальной гвардии 2020 года, призванных увековечить и заботиться об именах погибших, небесных воинов", - говорится в публикации.

презентация поступков Нацгвардии 2020 года

презентация поступков Нацгвардии 2020 года

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

презентация поступков Нацгвардии 2020 года

презентация поступков Нацгвардии 2020 года

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский прибыл на Донбасс из-за обострения на линии соприкосновения.

Как сообщал портал Знай.ua, украинского воина задели осколки от минометов врага: перемирие только снится.

Также портал Знай.ua писал, что на Донбассе защитник погиб под пулями оккупантов, еще один воин подорвался на мине. На месте событий работали командования воинской части и представители военной службы правопорядка ВСУ.