В Одессе горе-мать ударила 10-летнюю дочь горячей сковородкой.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Инцидент произошел поздно вечером, 7 апреля на улице Богдана Хмельницкого. Там, во время домашнего конфликта 34-летняя мать ударила 10-летнюю дочь раскаленной сковородкой. У девочки диагностировали ожоги бедра и ягодиц I-II степени .

Полиция, скриншот: YouTube
Полиция, скриншот: YouTube

Правоохранители вызвали скорую, девочку доставили в 10-ю больницу. В медучреждении, ей оказали первую помощь, но не госпитализировали. Мать доставили в отделение полиции.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В отношении матери девочки работники ювенальной превенции уже составляли административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и совершение домашнего насилия в отношении дочери.

"Сведения по указанному факту правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины", - сообщили в полиции.

О происшествии полицейские известили службу по делам детей для взятия семьи на контроль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Нетрезвая женщина носилась по улицам с 6-месячным внуком, малыша в тяжелом состоянии госпитализировали

Как сообщает портал «Знай.ua» Россиянин бросил 17-летнюю жену и обесчестил 11-летнюю девочку: обе ждут ребенка

Также «Знай.ua» писал, что Горе-мать пустила пьяную слезу на глазах у всей Украины: "Увела мужа - отобрали у меня сына!"