38-летний мужчина по имени Анатолий в Москве "впарил" своей подруге, 33-летней бизнесвумен Ксении, некую "чудо-глушилку", которая сасает от подавления воли за восемь тысяч долларов.

Изначально москвич попросил занять ему 15 тысяч долларов, а потом еще десять тысяч евро на месяц. Тогда Ксения согласилась, ведь дружила с Анатолием около трех лет, поэтому была не против развить отношения.

Столбик, скриншот: Youtube
Столбик, скриншот: Youtube

Через какое-то время они вместе проезжали по Рублевскому шоссе, и 33-летняя женщина поинтересовалась у друга, когда заметила вдоль дороги столбики с маячками, что же это такое. А 38-летний мужчина ответил - это маячки, подавляющие волю людей. Поэтому предложил купить ей "чудо-глушилку" за 1,3 миллиона рублей, чтобы спастись от напасти. Ксения согласилась и отдала ему 8 тысяч долларов, потом Анатолий привез ей power-bank и выдал его за "спасательное устройство".

Однако впоследствии коллеги женщины все же подсказали ей, что ее обманули. И сейчас в этой ситуации разбираются представители правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Столбик, скриншот: Youtube
Столбик, скриншот: Youtube

Напомним, отказала? Известный миллионер пытается засадить бывшую за решетку из-за обиды. Миллионер утверждает, что в этом у нее не было необходимости, ведь менее чем за пол года потратил на нее более 1,3 миллиона долларов.

Как сообщал "Знай.uа", в Украине схватили автора популярной мошеннической схемы: звонил, запугивал женщин и требовал денег

Знай.uа писал, не верьте Instagram: популярной красивой байкершей оказался 50-летний мужчина