Полиция, кадр из видео, иллюстративное фото
Полиция, кадр из видео, иллюстративное фото

Украинских полицейских подозревают в пытках: заковали в наручники и выбили зубы

В феврале текущего года в городе Городище к медикам за помощью обратился мужчина с многочисленными телесными повреждениями. По словам мужчины, его накануне избили сотрудники полиции, которые привезли его в отдел для проверки на причастность к краже и мошенничеству.

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

Погода 10 апреля в Украине выгонит всех в парк

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В субботу, 10 апреля, по всей Украине погода ожидается действительно весенней: теплой и солнечной. Осадки не прогнозируют ни в одной из областей. Теплее всего будет на Западе и в центральных регионах. Там синоптики Укргидрометцентра прогнозируют до +13 +14 градусов. Более прохладная погода будет на Севере и Востоке. Температура воздуха повысится до +12 градусов.

Алименты, скриншот: YouTube
Алименты, скриншот: YouTube

Снимут с зарплаты, стипендии и даже пенсии: на сколько штрафуют должников по алиментам

Украинцам рассказали насколько могут оштрафовать должника по алиментам. Подробнее об этом рассказали на фейсбук-странице Министерства юстиции Украины. Законодательством определено, что размер отчислений доходов должника исчисляется из суммы, остающейся после удержания налогов, сборов и единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

Михаил Заливако, instagram.com/kanyeeebear
Михаил Заливако, instagram.com/kanyeeebear

"Холостяк" Михаил Заливако попрощался с двумя участницами: Лизой Крутиковой и...

Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако. В 6 выпуске проекта, который показали на телеканале СТБ в пятницу, 9 апреля, Михаил устроил всего несколько свиданий, сексуальную фотосессию с Джессикой Чеги, Розали Номбре, Екатериной Жук и Елизаветой Крутиковой.

Ани Лорак / скриншот из видео
Ани Лорак / скриншот из видео

Ани Лорак научила 9-летнюю дочь целоваться

Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас проживает и работает в России, поделилась кадром со своей дочерью Софией. На своей странице в Instagram Ани Лорак опубликовала кадр со своей 9-летней дочкой Софией, которую родила в предыдущем браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.