В матче УПЛ "Динамо" удалось обыграть футбольный клуб "Днепр-1" со счетом 2:0. Комментарий по итогам встречи дал тренер киевлян Мирча Луческу.

"Сложная игра против организованного соперника, который хорошо перекрывал наши атаки. Мы знали, что будет тяжело. Наш соперник обыграл "Десну", "Ворсклу", что говорит о потенциале. Мы заслуженно победили, так как контролировали ход встречи и реализовали моменты", - говорит он.

Мирча Луческу / фото: xsport.ua
Мирча Луческу / фото: xsport.ua

"Судейство? Я был возмущен желтой карточке Сидорчука, потому что слишком легко судья показал ее. Был мелкий фол в центре поля, первый и последний фол Сергея, который теперь пропустит матч с "Шахтером". Я недоволен тем, как легко судья показал предупреждение. Знаю, что соперник недоволен удалением Довбика, но у Забарного поломан нос, весь в крови. Мы не знаем, как он отойдет и будет готовиться. Может быть, нужна будет операция", - сказал Луческу.

Мирча Луческу, фото: focus.ua
Мирча Луческу, фото: focus.ua

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее мы сообщали, эксдинамовец Артем Милевский пошел против родной команды.

Как сообщал "Знай.ua", звезда "Динамо" Виталий Миколенко забил гол в свои же ворота, трудно смотреть на это фото.

Также "Знай.ua" писал, что тренер "Динамо" Мирча Луческу откинул лучшего игрока на скамейку запасных.