Шведская модель и блогерша Наташа Краун показала огромные ягодицы во всей красе.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Наташа Краун известна в мире не из-за успешной модельной карьеры, а благодаря невероятно огромным ягодицам, которые удостоились титула самых больших в мире. Девушка считает, что ягодицы – это ее главная изюминка, поэтому буквально каждый ее пост в соцсетях посвящен именно им.

На этот раз Наташа Краун решила не обтягивать достоинство тесными лосинами, а дала им свободу, надев коротенькие шортики малинового цвета. Они были настолько маленькими, что больше напоминали трусы, нежели элемент домашней одежды.

Пост Наташи Краун в Instagram / скриншот
Пост Наташи Краун в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В таком виде блогерша прогулялась по своей террасе, акцентировав особенное внимание на трясущихся ягодицах. Не удивительно, что такой пост собрал десятки тысяч лайков и массу хвалебных комментариев от поклонников.

Стоит отметить, что чаще всего Наташа Краун показывает видеоролики, на которых обтягивает свои ягодицы штанами или лосинами. Более того, зачастую они просто не налезают из-за огромных размеров пятой точки.

Напомним, что сербско-шведский блогер Наташа Краун показала как трясутся ее огромные ягодицы.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа с самыми большими ягодицами в мире искупала свою гордость в леопарде.

Также Знай.ua писал, что обладательница невероятно пышных форм, шведская модель Наташа Краун похвасталась откровенными кадрами своей пятой точки.