В воскресенье, 11 апреля, состоялся 12 выпуск 11 сезона "Голос країни", в котором талантливые вокалисты сражались в чвертьфинале в командах Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надежды Дорофеевой и Тины Кароль.

Как известно, зрители шоу подарили шанс пройти в полуфинал Сергею Нейчеву. Он исполнил в прямом эфире песню Александра Пономарева "Ти дочекайся мене".

После красивого номера на сцену вышла молодая жена Сергея, и тренер Олег Винник не смог удержаться от комментария. Этот момент показали на официальной странице вокального шоу в соцсети Instagram.

"Покажи свою жену – я скажу, кто ты! И ты показал ее на весь мир, тебя за это уважают и любят", - заявил Винник.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кроме того, полуфиналист поделился эмоциями после выступления и поблагодарил всех зрителей за поддержку.

"Эмоции которые я сейчас переживаю, не передать словами", - отметил Сергей.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль оказалась в страстных объятиях Дана Балана, помог участник "Голосу країни".

Напомним, команда Тины Кароль в "Голосі країни" пополнится сильнейшим участником.

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник на "Голосі країни" обратился за помощью к зрителям: теперь они формируют команду.

Также портал Знай.ua писал, как певец из Прикарпатья покорил Монатика на "Голосі країни": "Душа коллектива".