Дочь популярной певицы Оли Поляковой Мария очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 170 тысяч подписчиков.

Недавно 16-летняя модель и блогерша разместила в соцсети свежее видео, в котором предстала в ярком макияже. В кадре дочь Полякова показала свою огромную коллекцию косметики, а также небольшую часть своей спальни.

Таким образом девушка предложила пользователям соцсети подписаться на ее новый аккаунт в TikTok. Там сейчас у нее более 500 подписок.

"Подпишитесь плиз на мой тик ток mashapolyakova12 люблю ⚡️⚡️⚡️ А вы снимаете тик ток??" - подписала ролик Маша.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Смой это уродство!", " Стиль 🔥", "Красотка 😍😍😍", "Почему ты такое чучело?", "Со стрелками из милого персика в курагу превратилась!!!", "Люди, вы жестокие 😢", - написали пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, как Оля Полякова отморозила свою "кормилицу": "Стоит бедненькая". Оля демонстрирует свои суровые рабочие будни в офисе. Как оказалось, там у певицы есть целых три ее картонных версии.

Напомним, 16-летняя Маша Полякова гуляет на курорте в нижнем белье, мама не против.

Как сообщал портал Знай.ua, известный режиссер Герман Ненов рассказал о прихотях Оли Поляковой: "Мне не нужен мальчик".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова показала перекаченное филлерами лицо: "Без фильтров".