Супруга известного ведущего Никиты Добрынина и победительница "Холостяка" Дарья Квиткова решила часто делится с поклонниками не только кадрами с мужем, но и публикует студийные фото с фотосессий.

На этот раз она показала поклонникам довольно откровенные фото в цветном и черно-белом варианте, где позирует в черном белье и длинном пиджаке.

"Мама загружается. Осталось 13 недель", - написала Квиткова на английском.

Примечательно, что фотографии сделаны еще до беременности и вместо большого живота у Даши под пиджаком виден пресс и плоский живот.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Поклонники оценили такие ранние фотографии до беременности Квитковой и сделали ей массу комплиментов. В том числе отметили, что никак не привыкнут к ее новой прическе и написали, что это фото "До".

"Тут ище без пузика", " Ни как не пивыкну к Даше без её шикарных кудряшек❤️", " Это фото ДО", "Даша, я просчиталась или у вас сейчас 31 неделя?", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, жена Добрынина Квиткова объяснилась, почему будет любить детей меньше мужа.

Как сообщал "Знай.ua", беременная Квиткова рассказала о последнем путешествии перед родами.

Также "Знай.ua" писал, что беременная жена Добрынина Квиткова поставила сына на "второе место".