Известная украинская певица Алина Гросу показала магию преображения, нанеся макияж перед камерой.

Соответствующий ролик появился на ее страничке в Instagram.

После тяжелого развода с первым супругом Алина Гросу практически не появлялась в социальных сетях. Однако недавно девушка заявила о новой влюбленности и начале отношений с актером Романом Полянским. Пара не скрывает своих чувств перед публикой и постоянно радует поклонников певицы забавными роликами.

На этот раз Алина Гросу решила записать сольный видеоролик, на котором показала магию преображения. Вначале она предстала перед поклонниками без макияжа, после чего на камеру начала наносить тональный крем, румяна, подводку и прочее. Результат приятно удивил – певица стала выглядеть свежее, а взгляд стал более дерзким.

"Пластика без пластики 😅 Макияж на случай "выносила мусор, встретила бывшего" 😊", - написала Гросу под видео.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонники Алины Гросу пришли в восторг от такого формата, засыпав ее массой комплиментов в комментариях. Многие отметили, что девушка и без макияжа выглядит хорошо и молодо.

Напомним, что Алина Гросу предложила поклонникам выбрать лучшее ее фото, интригуя новинками.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу подняла поклонникам настроение новым видео с Романом Полянским.

Также Знай.ua писал, что Алина Гросу раскрыла главный секрет всех девочек: "Когда он думает...".